Виды тонировочных пленок

фото виды тонировочных пленок
На данный момент ассортимент брендов и производителей тонировочных пленок достаточно велик и постоянно расширяется, множество марок изготавливается как в западных, так и в азиатских странах. Постараемся рассказать вам более подробно не о марках тонировочных пленок, а о категориях и свойствах:

Неметаллизированные пленки

Не металлизированные пленки. Это достаточно редко встречающийся тип ввиду своих сомнительных качественных показателей. Пленки, не снабженные металлом, достаточно быстро стираются и легко выгорают на солнце, в итоге частая замена такой тонировки никак не способствует экономии. К тому же у не металлизированных пленок практически нет никаких полезных свойств, хотя стоят они довольно дешево. Такую разновидность устанавливают, чаще всего, в кустарных мастерских, а не в приличных специализированных автосервисах.

Металлизированные пленки

Металлизированные пленки – это уже более продвинутый в технологическом плане вид, обладающий определенным уровнем стойкости по отношению к внешним воздействиям, будь то солнце или стираемость. На машине, имеющей светлый оттенок, будет смотреться просто превосходно, а наиболее качественные пленки такого типа еще и создают эффектный зеркальный вид.

Металлизированные глубокоокрашенные пленки

Металлизированные глубокоокрашенные пленки – еще выше по уровню долговечности и эстетической привлекательности, металл в их составе способствует длительному сопротивлению солнечному света, сохраняя обивку и весь салон от перегрева. Описываемый тип пленки считается самым востребованным из всех существующих благодаря оптимальному соотношению цены, качества и полезных свойств.

Энергосберегающие пленки

Энергосберегающие пленки предназначены для максимально выгодного использования. Их заказывают те водители, которые в погоне за эффектным внешним видом автомобиля не забывают о практической пользе тонировочной пленки. А при технологически правильном нанесении такая пленка, именуемая также светоотражающей, способна сохранять комфортный микроклимат в салоне даже в жаркое время года. Она регулирует и ограничивает не только проникновение, но и потерю тепла, в связи с чем в летнее время вы экономите энергию кондиционера, а в зимнее сможете снизить отопительные затраты аккумулятора.

Самый выгодный способ украсить свою машину – установить энергосберегающую тонировочную пленку!

Мы рекомендуем обращаться с вопросами тонировки автостёкол в профессиональные салоны. «ТонировкаПрофи» предоставляет бесплатную консультацию абсолюнто всем. Запись возможна по телефону +7 (963) 350-61-62!

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!